-4%

Посудомоечная машина Ardesto DWMF-G605W (v769342)
13 299 ₴
12 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 769342
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина ARDESTO DWMF-G605W предназначена для мытья 13 комплектов посуды и оснащена электронным управлением с фронтальным дисплеем. Предусмотрено 5 программ мойки, включая интенсивную, экономичную и быструю, а также предварительное ополаскивание, функция «3 в 1» и конденсационная сушка.
Устройство оснащено звуковым сигналом завершения работы, индикатором времени, функцией отложенного старта до 24 часов, режимом половинной загрузки, регулировкой жёсткости воды и защитой от детей. Конструкция белого цвета включает две корзины с регулировкой верхней, два разбрызгивателя, защиту от перелива и камеру из нержавеющей стали.
Устройство отличается низким уровнем шума, экономичным потреблением воды и электроэнергии, а также надёжной работой даже при высокой температуре подачи воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Загрузка | 13 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | Дисплей, индикация хода выполнения программы, режим половинной загрузки, таймер отсрочки старта, функция "Блокировка от детей", функция «3 в 1», сигнал окончания роботы |
| Программы | 90 мин, предварительное ополаскивание, швидка 30 хвилин, экономическая программа (Эко), интенсивная |
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 716 ₴
