-4%

Посудомоечная машина Ardesto DWMF-G606S (r769341)
13 999 ₴
13 384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 769341
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина ARDESTO DWMF-G606S класса A++ рассчитана на 13 комплектов посуды и оснащена электронным управлением с фронтальным дисплеем. В её функционале 6 программ мойки, включая интенсивную, экономичную, лёгкую, быструю и стандартную, а также предварительное ополаскивание. Конденсационная сушка дополнена функцией Dry+, имеется поддержка «3 в 1», индикатор времени и звуковой сигнал завершения цикла. Предусмотрены отложенный старт до 24 часов, регулировка жёсткости воды и система защиты от перелива. Конструкция серебристого цвета включает две корзины с регулировкой верхней, два разбрызгивателя, защиту от детей и камеру из нержавеющей стали. Устройство отличается низким уровнем шума, экономичным потреблением воды и электроэнергии, а также стабильной работой даже при высокой температуре подачи воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Загрузка | 13 комплектов посуды |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | Индикатор хода программы, Индикация оставшегося времени, Дисплей, таймер отсрочки старта, функция "Блокировка от детей", функция Dry+, функция «3 в 1», сигнал окончания роботы |
| Программы | 60 мин, быстрая, интенсивная, легкая, предварительное ополаскивание, ECO |
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 384 ₴
