-2%

Ламинатор Agent LM-A4 250 MD (3010218) (b3714)
4 840 ₴
4 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3714
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор Agent LM-A4 250 MD (3010218) предназначен для работы в офисах средних и крупных компаний и копировальных центрах с большими и средними объемами ламинационных работ. Модель формата А4. Предназначен для закатки в пластик различных документов. Скорость ламинирования 400 мм/мин. Особенности: формат: А4; толщина пленки: 250 мкн; скорость ламинирования: 400 мм/мин; ламинирование фото; регулировка температуры; готовность: 5 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | конвертный |
| Время готовности | 5 мин |
| Выбор температуры | переключатель |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| Метод нагрева | горячие валы |
| Размеры (ШxГxВ) | 450 х 210 х 105 мм |
| Реверс | Да |
| Скорость ламинирования | 500 мм/мин |
| Температурный контроль | цифровой |
| Толщина пленки | 60 - 250 мкм |
| Холодное ламинирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 745 ₴
