
Коврик для мышки 2E Capybarra S Blue (2E-PAD-S-CAPY-BLUE) (g670410)
172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 670410
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный коврик для мыши с ярким принтом капибары – трендового зверька, который поднимет настроение в самый пасмурный день. Гладкое полиэстеровое покрытие обеспечивает комфортное скольжение мыши, а резиновая основа надежно фиксирует коврик на любой поверхности. Толщина 2 мм делает его одновременно легким и практичным. Идеальный аксессуар для работы или игр, который придаст настроение вашему рабочему месту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | покрытие - блестящий полиэстер, оригинальный принт с изображением капибары |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 x 200 x 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴

