
Коврик для мышки 2E Cork S Brown (2E-PAD-S-CORK) (q670407)
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 670407
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мыши с натуральным пробковым покрытием. Текстура обеспечивает комфортное использование и плавное скольжение мыши. Противоскользящая резиновая основа гарантирует надежную фиксацию на любой поверхности. Толщина 2 мм делает коврик одновременно легким и удобным. Идеальное решение для тех, кто ценит натуральность и функциональность в деталях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | натуральное пробковое покрытие, пробка устойчива к повреждениям и долговечна |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 300 х 200 x 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





