
Сковорода Resto Ran біла 28 см (93811) (g644707)
1 349 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 644707
Сковорода из коллекции RAN
Внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark
Внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark защищает поверхность сковороды от пригорания и прилипания пищи, что обеспечивает легкую и быструю очистку посуды всего за несколько минут.
Эргономичные стилизованные под дерево ручки с покрытием Soft-touch
Коллекция Ran оснащена эргономичными, приятными на ощупь, стилизованными под дерево ручками, которые не нагреваются в процессе приготовления. Кроме того, учитывая важность поддержания чистоты и порядка на кухне, ручка снабжена подвесной петлей, что позволяет вам просто повесить ее на любой доступный крючок, не беспокоясь о загромождении пространства.
Антидеформационный диск
В отличие от недорогой и низкокачественной кухонной посуды наша коллекция Ran оснащена антидеформационным диском, что гарантирует ее долговечность и надежность, независимо от температуры, на которой вы готовите.
Индукционное дно
Посуда из нашей новой коллекции Ran оснащена индукционным дном, что обеспечивает ее универсальность и совместимость с различными типами плит: газовыми, электрическими, индукционными и любыми другими.
Особенности
- Внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark
- Эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизованная под дерево и подвесной петлей.
- Дно дополнительно усилено антидеформационным диском
- Индукция (подходит для всех типов плит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Гарантийный срок | 24 |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | отверстие для подвеса, эргономичная ручка, многослойное дно |
| Размеры | ø 28 х 6 см |
| Серия | Ran |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , керамические плиты, электрические плиты , индукционные плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | белый |
- Цена: 1 090 ₴








