
Эспандер Ecofit MD1353 Black 216х2,20х0,45 см (l209018)
346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209018
+380 (67) 377-70-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резина для подтягиваний - это новый спортивный тренажер, набирающий популярность во всем мире благодаря высокой эффективности и универсальности применения. Резиновые петли предназначены для серьезных силовых тренировок. Имеют два основных применения - усложнить одни упражнения, добавляя плавно увеличивающуюся нагрузку по мере растяжения, а также сделать другие упражнения более доступными, облегчая вес занимающегося с недостаточным уровнем подготовки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 216 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сопротивления | резина |
| Гарантийный срок | 0 |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Материал | Резина |
| Минимальная нагрузка | 16 кг |
| Тип | резиновые петли |
| Толщина | 0.45 см |
| Тренирует мышцы | мышцы бедер , мышцы ног , мышцы пальцев и кисти , мышцы плечевого пояса , мышцы предплечья , мышцы пресса , мышцы рук , мышцы спины , мышцы таза , мышцы шеи, мышцы ягодиц , мышцы груди |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
